Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 11 » С победой!!!
С победой!!!
17:06

Сегодня позно ночью наша команда по хоккею выйграла заключительный матч, обыграв сборную команды Канады

Первыми открыли счет голам Канадцы, забив на шестой минуте первого тайма. Автор гола Spezza.

Но буквально через 7 минут наша доблестная команда забила гол!!!

На этом закончился первый период

Во втором периоде Канадцы жестко атаковали, но в итоге забили наши, автором как потом оказалось победного гола стал Александр Радулов.

Отдельную благодарность можно сказать нашему вратарю - Илье Брызгалову.

На протяжении всего третьего тайма атаковали Канадцы, но ничего против нашей защиты они не нашли!!!!

Итог: 2-1 победа сборной России! Уже второй год подряд наши хоккеисты выигрывают звания чемпионов мира!(при этом оба раза в финале они встречались с Канадой).

Россия 2 - 1 Канада

Просмотров: 931 | Добавил: Stena | Теги: Победа 2009 | Рейтинг: 3.8/4 |